Ansprechpartner

Herr Peter Hardegen

p.hardegen@meinerzhagen.de

(02354) 77-302 FD 1/10 - Zentraler Service Adresse | Details

Herr Torsten Hasek

t.hasek@meinerzhagen.de

(02354) 77-285 FD 3/66 - Bauen und Wohnen Adresse | Details

Herr Eduard Hauf

e.hauf@meinerzhagen.de

(02354) 77-141 FD 2/40 - Bildung, Sport und Kultur Adresse | Details

Frau Claudia Hauschildt

c.hauschildt@meinerzhagen.de

(02354) 77-172 FD 3/61 - Stadtplanung Adresse | Details

Frau Linda Hensel

l.hensel@meinerzhagen.de

(02354) 77-182 FD 3/66 - Bauen und Wohnen Adresse | Details

Frau Nadja Herr

n.herr@meinerzhagen.de

(02354) 77-267 FD 1/20 - Finanzmanagement Adresse | Details

Frau Martina Herrmann

m.herrmann@meinerzhagen.de

(02354) 77-222 FD 2/32 - Ordnung Adresse | Details

Herr Nils Höllermann

n.hoellermann@meinerzhagen.de

(02354) 77-267 FD 1/20 - Finanzmanagement Adresse | Details