Ansprechpartner

Frau Mareike Kison

m.kison@meinerzhagen.de

(02354) 77-118 FD 1/10 - Zentraler Service Adresse | Details

Herr Alexander Klamp

a.klamp@meinerzhagen.de

(02354) 77-238 FD 2/32 - Ordnung Adresse | Details

Frau Eveline Klassen

e.klassen@meinerzhagen.de

(02354) 77-115 FD 1/10 - Zentraler Service Adresse | Details

Herr Tobias Kleine

t.kleine@meinerzhagen.de

(02354) 77-213 FD 2/40 - Bildung, Sport und Kultur Adresse | Details

Herr Helmut Klose

h.klose@meinerzhagen.de

(02354) 77-104 FB 1 - Zentrale Dienste Adresse | Details

Frau Gundula Klotz

g.klotz@meinerzhagen.de

(02354) 77-224 FD 2/32 - Ordnung Adresse | Details

Frau Julia Krämer

j.kraemer@meinerzhagen.de

(02354) 77-105 FD 1/10 - Zentraler Service Adresse | Details