Ansprechpartner

Frau Yvonne Rautenberg

y.rautenberg@meinerzhagen.de

(02354) 77-136 FD 2/32 - Ordnung Adresse | Details

Frau Christina Rein

c.rein@meinerzhagen.de

(02354) 77-226 FD 1/20 - Finanzmanagement Adresse | Details

Frau Kira Renda

k.renda@meinerzhagen.de

(02354) 77-164 S 15 - Wirtschaftsförderung / Liegenschaften Adresse | Details

Frau Susanne Richter

s.richter@meinerzhagen.de

(02354) 77-165 FD 3/66 - Bauen und Wohnen Adresse | Details

Frau Ina Rohrmann

i.rohrmann@meinerzhagen.de

(02354) 9038-61 FD 3/81 - Baubetriebshof Adresse | Details

Frau Anja Rosenau

a.rosenau@meinerzhagen.de

(02354) 77-156 FD 2/50 - Soziales Adresse | Details

Herr Friedrich Rothaar

f.rothaar@meinerzhagen.de

(02354) 77-170 FB 3 - Technischer Service FD 3/61 - Stadtplanung Adresse | Details

Frau Mechthild Rüsche

m.ruesche@meinerzhagen.de

(02354) 77-124 FD 1/20 - Finanzmanagement Adresse | Details