Ansprechpartner

Frau Sonja Balcar

s.balcar@meinerzhagen.de

(02354) 77-149 Bürgermeister FD 1/20 - Finanzmanagement Adresse | Details

Frau Saskia Behner-Schwarz

s.schwarz@meinerzhagen.de

(02354) 77-109 FB 1 - Zentrale Dienste Adresse | Details

Herr Sascha Bender

s.bender@meinerzhagen.de

(02354) 77-111 FB 1 - Zentrale Dienste Adresse | Details

Frau Claudia Benninghaus

c.benninghaus@meinerzhagen.de

(02354) 77-265 FD 3/66 - Bauen und Wohnen Adresse | Details

Frau Iris Bockelmann

i.bockelmann@meinerzhagen.de

(02354) 77-162 FD 3/66 - Bauen und Wohnen Adresse | Details

Herr Christian Bösinghaus

c.boesinghaus@meinerzhagen.de

(02354) 77-271 FB 3 - Technischer Service FD 3/65 - Gebäudemanagement Adresse | Details

Frau Bettina Bräucker

b.braeucker@meinerzhagen.de

(02354) 77-155 FD 2/50 - Soziales Adresse | Details

Herr Kai Brauer

k.brauer@meinerzhagen.de

(02354) 77-128 FD 1/20 - Finanzmanagement Adresse | Details

Herr Ulrich Breitung

u.breitung@meinerzhagen.de

(02354) 77-135 FD 2/32 - Ordnung Adresse | Details

Herr Uwe Busch

u.busch@meinerzhagen.de

(02354) 77-153 FD 2/50 - Soziales Adresse | Details

Frau Claudia Butzeck

c.butzeck@meinerzhagen.de

(02354) 77-242 FD 2/40 - Bildung, Sport und Kultur Adresse | Details